К Е

Средство восстановления системы. Где скачать Packard bell Recovery Management????НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕТ ЭТОЙ ПРОГИ!!

Роман

В скрытом разделе все есть. Откройте ком строку от имени администратора и введите:

diskpart
sel disk 0
sel part 1
set id=7
assign letter=M
проводник и идём в M/napp7x64/ и запускаем napp7x64.exe
извлеките ее. Там найдете все необходимое для Вашей модели ноутбука.
Вернитесь к ком строке и введите:

diskpart
sel disk 0
sel part 1
remove
set id=27 override
exit

Для того чтобы переустановить систему Windows и все предустановленные программы и драйверы,
выполните указанные ниже действия:
1. Включите компьютер и во время загрузки нажмите клавишу Alt+F10. Запустится программа
Packard Bell Recovery Management.
2. Выберите пункт Восстановить систему из стандартных заводских настроек.
Внимание! В случае продолжения выполнения этой процедуры все файлы на жестком
диске будут удалены.
3. Для продолжения нажмите кнопку Далее. Предустановленное изготовителем содержимое жесткого
диска будет восстановлено. Это займет несколько минут.

Же
Женя

Она должна быть в пакете с драйверами...