Ал
Алексей

из-за чего в поисковике Googl периодически пропадает возможность переключения м/у ссылками при помощи стрелок на клаве

Татьяна

А там можно при помощи стрелок что-то переключать? Сейчас попробовал: вверх/вниз крутит список найденного. Лево/право ничего не делает... Вроде всегда так было. По крайней мере у меня...