Оксана Мартынова

Что за странная ангина???!

Заболели с сыном. Температуры высокой нет, горло в гнойных фолликулах. Врач детский поставила сыну диагноз ангина, прописала курс лечения (в том числе антибиотики) . Так вот я сама пропила курс сумамед, сын допивает зинат, обрабатываем горло мирамистином.... но никаких улучшений вообще!! ! Я болею уже вторую неделю, а сын почти ровно неделю. Зато у меня пошло осложнение на уши и у нас появился мокрый кашель. Что же это за зараза такая????

Лена Пур

При лечении болеть 2 недели и подхватить осложнение.. .
Советую обратиться к врачу повторно (и если есть такая возможность, к другому врачу)

Людмила Бородина

Лучше обратиться к врачу, сдать мазок на бак. посев и чувствительность к антибиотикам, поменять антибиотик (по назначению врача)

Софья Кравцова

при такой ангине нужно промыть миндалины у ЛОра, это серьезное заболевание за 3-4 не вылечишся и часто дает осложнения, так как в миндалинах постоянный источник влзбудителя, скорее всего стрептокок или стафилакок (иногда приходится наз несколько курсоа а/б терапии) Сделайте бак посев мазка