Виктория Никишина

Нужна помощь!!! Примерно полмесяца назад начали высыпать на подбородке огромные прыщи, выделения слизистые, несколько дней

Примерно полмесяца назад начали высыпать на подбородке огромные прыщи, выделения слизистые, несколько дней уже боли тянущие внизу живота. Раздраженность и плаксивость появилась. Неделю колола цефазаллин, не помогло. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой или кто хотя бы знает что это может быть. К врачу на следующей неделе пойду.

С пищеварением вроде все нормально... сама подозреваю, что все из-за простуды либо вируса.

Наташа Карпова

может застудилась? Вот и повылазило все изза этого?

Карина Морозова

Что кушаете? Наверняка есть проблемы с кишечником, что находит свое отражение на лице. Чтобы нормализовать его работу делайте сами натуральный йогурт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и каждое утро натощак кушайте. Постоянно. Введите себе в привычку. Это не так сложно, как кажется, зато положительный результат будет обязательно!
Если у Вас жирная кожа, особое внимание уделяйте ее очистке. Как правильно делать чистку в домашних условиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А эти прыщи не давите, из нужно лечить. Используйте алоэ по этим рецептам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а еще почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - что-то из этих рецептов пригодится.
Будьте здоровы. Красота всегда с Вами!

Ви
Витаминка

что с гормонами (а\б не нужны) пейте ременс или циклодинон