Лариса Колесник

Срочно нужна помощь с вопросом о глине.

Леплю армированого чужого 30 см в высоту, немного полеплю обильно увлажню и в холодильник до завтрешней лепки. Однако руки и хвост почему то начели трескаться, и эти трещины в принципе убрать можно размазав и замазав их но всё таки почему они поевляются?

Yulia Naumova

ты бы лучше позитивное что нибудь лепил, всё что делаешь негативное даже и мысли негативные принесут тебе только негативного!!!