Анастасия Чекаленкова

если полицейский просит набрать команду *#06# на телефоне, потом куда-то звонит и записывает. может ли "перешить" на

краденый?

Abdishukur Batyrov

*#06# - показывает IMEI .пробивает в базе данных краденный телефон или нет

Сергей Жуков

*#06# - показывает IMEI
Паспорт от телефона не просит показать или коробку?

Ни
Никита

что значит-"перешить"?если телефон проходит по одному из дел, а это может быть от банальной кражи до убийства, то изъятие и затаскают по ментам... попробуй докажи что ты его у барыга с рук купил....