Maxim Belyakov

Мне сказали, что чем больше народу подключается к wi-fi, тем больше снижается скорость. Неужели?

Ну, что ж.. .
Очень печально.. .
((((((((((((((((((((((

Елена Энгельман

Добавлю - все рядом находящиеся пользователи (соседи) со своими ви-фи снижают скорость.

Александр Потёмкин

у меня 2 ноута через вай фай! и комп через кабель !! это правда !!!хотя частичная

Ан
Андрей

представь что течет вода по трубе и к трубе присобачены краны скорость и объем воды постоянен ...правда это слишком заумно .. проще - ужели и все

Эргаш Мизробов

Действительно. интернет будет работ медленнее.

Ко
Константин

Если к одному wifi то да так как бэндвич нужно распределять на все компы.

Андрей Семенков

Ну вафляпередатчик тоже имеет свои ограничения по мощности... угу.

Юлия Куницына

да это правда