Ирина

ищу знатока свойств аконита жёлтого на своей практике . как вы использовали его в противоглистных целях - семенами или

травы .? из книг более обширно только у Юрия Никифорова о лечебных свойствах . но и там нет ответа на мой вопрос .
настойка корня по свойствам сильно ли отличается от настойки травы . или семенами лучше применять ?

Анна Галкина

Аконит - сильный яд. А глистов гонять есть современные эффективные препараты, которые действуют на все стадии паразитов, как на плоских, так и на круглых.