Юська Лютикова

Nvidia geforce 8400 G или Intel HD Graphics 4000. Какая видюха сильнее? Пойдут ли нормальные игрушки на 2 видеокарте?

Валерий Зайцев

Пойти-то пойдут, но немногим лучше, чем на бородатеньком офисном жирафике 8400

Дмитрий Максимов

интел - встроенная в процессор видеокарта. Для игрушек подходит очень слабо.

Ульяна

первая лутше но нормальные не пойдут ни на одной

Михаил Шаров

первая - видюшка позапрошлого поколения. Вторая встроена в материнку. Вердикт: не игровые обе

Виталий Скрупскас

батла на HD Graphics 4000 на менемалке 16 кадров. средние игры пойдут нормально