Ан
Анастасия

помогите пожалуйста, беда с агентом! на компе был установлен агент 6.0 вчера я нажимаю на него а ...

он не открывается, я его с компа удалила скачала новый он тоже не открылся, сделала просмотр ошибок он выдал что не сочетание с какой то программой вроде, а что за программа я не знаю.. . до этого агент работал пару лет без всяких ошибок, что мне сделать чтоб он заработал, помогите пожалуйста"!!!!

помогите!!!! 11 ничего что то из того что написали не помогает!!!!

Николай Носков

а.. . сегодня ему пришел конец света видимо. переустановить попробуйте.

Виктория Опря

Попробуйте задать этот вопрос по адресу:
support@corp.mail.ru

Надежда Дронова

Это что то с вашей системой