Данила Лесовников

Почти ни один из спрашивающих не смог точно и коротко сформулировать свой вопрос.. Они настолько безграмотны что ль?

Альбина Хаирова

прибздели.
в т. ч. и так называемые оппозиционные журналисты.
это не в интернете по клаве стучать да г-ном исходить.

Нурзат Алымкулова

Уже не раз и не два поднимались и поднимаются вопли о том, что не надо в школе учить "гуманитариев" всему тому, что им в будущей "профессии" "не понадобится"...
А сейчас Вы спрашиваете об красноречивых итогах такого "раздельного" обучения.. .
ДА! Эти гуманоиды совершенно безграмотны! Они даже не знают главного инструмента своей работы - Русского языка. Ни писать, ни говорить - не умеют...

Marina Popova

Как и Вы.

Андрей Чижиков

" Кот паршивый! "-Сам такой! "

Ирина Федотова

Отходняк после вчерашнего конца света

Натали Демина

Они опасались, что он не поймёт.