Сл
Славик

Работаю на людях,и мужики постоянно интересуются личной жизнью..Да и болтают о фигне.мне они все уже кажутся идиотами!чт

Что делать? пропал к ним интерес. кажутся все несерьезными и вообще не обращаю на них внимание уже

Ир
Ирина

ты не одинока.

Олег Ходаков

Напишите на бейджике "Занято")))
И все же... хорошо, когда люди болтают) Куда хуже когда полная кромешная тьма с тишиной.... как после взрыва,

Дарья Пашнина

спроси их с какой целью интересуетесь!

Са
Санёк

Просто они не ваш типаж вот они вам и не интересны, а вот как придет к вам новый сотрудник высокий симпатичный так вот тогда и вы сами с ним о личной жизни захотите поговорить