Прочие дела домашние

интересуюсь - чего Вам в жизни не хватает?

Visson Salon
А мне всегда чего-то не хватает.. . зимою - лета, осенью - весны.. . )
*маришка* .
Лучший ответ
Отличный вопрос, . заставил задуматься.... И я понял, а все у меня в жизни есть, чуточку здоровья правда не мешало бы.)))
Ольга Силичева
и здоровья тоже....
Лариса Вузова
здоровья немного
З5 лет до 100!!! Хочется что-то!!!
да не поверите... всего хватает...) так бы уже хотелось просто прогуляться ...на легке!)
Юлия Чашина
правды и справедливости.
Уверенности, что не все напрсно.
Оксана Шрам
Денег)) ) Их всегда не хватает)
Марина Такаева
денеХ
Всего-то двух простых вещей: понимания и денег!
Анна Санюкович
Всё банально.. . Денег не хватает. На то, чтобы осуществить свою мечту и побывать ВЕЗДЕ, где мне хочется)))
Признания.
Залия ********
денег и длины волос (бесят короткие, а длинные не могу отрастить).
здоровья и молодости.
С*
Светлана ***
А вы поможете это получить? Только тогда и скажу:)
Мария Вициенко
Внуков, времени и денег, вот в такой последовательности.
Дарья Гусакова
Терпения...
Алиса Холод
Молодости и здоровья.
Его.... единственного и не повтаримого!
Жизни.
Наглости ((((((((((((((
Денюх
понимания реального.. .

А чего Вам не хватает?
Интересуюсь... чем вам сие интересно...))))
жизни...
A*
Akzhanka ********
На физике-просторной квартиры не хватает, а для души-любви взаимной.. .
Мы ведь все здесь для этого и живем.

денег и терпения..
Денег. А так всего хватает.
Аня Бриль
Вечной жизни, исполнения всех желаний, полной удовлетворённости во всём и материального благополучия.
В принципе всего хватает, но не отказалась бы от снохи, зятя и внуков...
Лена Орехова
Не хватает молодости тела... так обидно душе чуть больше 18 а вот тело уже не то)))))
Больше всего - стабильности, уверенности в будущем и времени.. .
А денег, наверное, никому никогда не бывает достаточно...
Айнура Мусаева
своего собственного жилья
а кто сказал, что нехватает?
удачи!)
Галина Лунина
Иногда силы воли, иногда силы духа. Очень не хватает терпения и близких! Чаще времени и денег.
денег и внимания мужа
Ирина
Друзей, воопще нету)
Аня Белова
в данный момент, мороженое хочу)))
понимания, любви
Много чего.
******** ***
1. Ну так денег всем по жизни не хватает.. . мне тож.. .
2.Креативных и безумных идей. .
3. А я тут вот подумала насчет друзей. Никто их не упомунял то!! !
Мне вот, например, скучно было бы жить без друзей или хотя бы без знакомых.
4.А как насчет иточника наших сил? Откуда его брать? Чтобы нам всегда давало сил не только просто жить, но еще и развиваться, отдыхать, изобретать и многие совершаемые нами дела?? ?
5. Времени.
6. Доверия окружающих.
ну а любовь... её, конечно, не хватает, но я об этом крайне редко вспоминаю, так что не считается
Saule Shazhanbaeva
да все есть... слава богу....))))
ну, пожалуй хорошей машины)
выдержки
Как и всем денег.. . Кто бы подарил 24 миллиона евро: -)
Любви ((
Денег ((
Анна Ll
чего-то всегда не хватает
Всем нам чего-то не хватает. Иначе бы люди были счастливы. Но большинству не хватает понимания. Будьте счастливы !
килограмма картошки
О Оо