Юлия Тищенко

Не влезает HD на 16 GB

Подскажите скачал ребенку мультик в HD качестве
Стал перебрасывать на флешку 8 GB.пишет недостаточно места
Пошел купил фпешку 16 GB,всё равно пишет не достаточно места (ДИСК НА КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ЗАПИСЬ ПЕРЕПОЛНЕН)
Что такое, почему не помещается?

Спасибо

СПАСИБО ПОЛУЧИЛОСЬ))))))))))))))

мульик занимает 4,25 GB

Виктор Переездов

Применяемая обычно на флешках файловая система FAT32 не поддерживает размер файла больше 4Гб. Вывод - нужно или разбить файл на части (архиватором, например) или переформатировать в другую файловую систему. Обычно переформатируют в Ext3 или NTFS - и та и та поддерживают намного больше. А если будете разбивать, выставьте уровень сжатия на 0 - видеофайлы всё равно не жмутся, а время сэкономите.

Эдвард Гладкий

отформатируйте флешку в NTFS и будет счастье

Юлия Королькова

если размер файла не превышает размера флешки но больше 4гб отформатируйте флешку в NTFS

Opt

А мультик сколько заниает места?