Оля Смольянинова

m4a79xtd evo как устанавливать драйвер на звук?

пожалуйста, а то один раз не так установила теперь в фильмах звука нет, нужно переустановить<3

Наталья Агеева

А вообще звук есть? Тогда надо установить кодеки. Тот же K-Lite. И проверить в программе плеера, какое устройство выбрано для воспроизведения звука.

Катерина Азарова

Драйверов нет
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
Браузер можно проверить здесь:
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
.

Николай Мартынов

http://support.asus.com/download.aspx?SLanguage=en&p=1&m=M4A79XTD+EVO&hashedid=vk9Pqxby9MjO0WHm
вот тут выбирай:
свою операционку +битность 32 или 64,
потом во вкладочку +AUDIO
Выбирай самой поздней версии но не бета
в графе Download from выбери Global или Global (DLM) и скачивай
Удачи

Если не помогло качай аудиодрайвер Realtek High Definition Audio, я ставлю его не глядя так как нен знаю где взять чисто под меня
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Definition Audio Codecs