Anar Agayev

В какой ситуации могут наказать старшего кассира или даже уволить? И отвечает ли он за обслуживание покупателей?

Елена

Вот с разу видно "Шаражкина контора" ,а не предприятие. и Чурка поди хозяин. В каждом предприятии (магазин. в том числе таковым является. Существуют инструкции и инструктожи гдеперед принятием любого работника, ознакамливает под роспись работодатель. Там четко расписываются права и обязанности работника. и вся Его ответственность .

Анна Разорёнова

Перед допуском к самостоятельной работе уважающий себя работодатель и, главное Трудовой кодекс, организует для работников проведение вводного инструктажа, при котром знакомит вновь поступивших с Правилами внутреннего трудового распорядка.

Юлия Маторина

наказать и уволить могут в ситуации очень большой недосдачи. И за обслуживание покупателей он тоже отвечает!