Степан

Почему Мастер не добросовестно относится за работу клиента, раз пообещал, ссылается, что сами виноваты? Пообещал-выполни

... или сразу откажись

Игорь Васильев

ну задача минимум - объегорить клиента у него выполнена. Что же вы от него еще хотите?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

мастер обязуется выполнить ритуальное либо какое то иное воздействие-вмешательство, смысл которого посредническая услуга, донесение просьбы зака3чика к Высшим. 100% гарантии не даст никто, что Высшие сделают всё так, как хочет заказчик, махнувший замусоленной десяткой в надежде на приворот.

Николай Кадушкин

В 70% Нонсенс, который для вас "чудак" прав. Магия становиться индустрией шарлатанства и выманивания денег из клиента. Становиться всё труднее найти настоящего Мастера. Который ведёт свою работу до логического завершения ( нужного результата) , конечно при чётком соблюдение инструкций. А то как было один раз, говоришь девушке, не названивайте ему три дня, вообще не давайте о себя никакого знака, у него должно сформироваться к вам влечение, так она на следующий день у него под окнами торчала, и результат? Три дня траха, а потом он её послал. А теперь как вы думаете, кого она обвинила в этом? Естественно меня, а на вопрос почему не выполнила инструкции, она сказала, что ну так получилось))).

Анастасия

мастер бывает не все силен, но берется

Галина Иванова

Вы наверно через интернет связывались и не знали, что такая связь есть любимая качалка денег для шарлатана.
Потому что вы обращались не к мастеру.