Vladimir Molchanov

почему у меня в point blank по серидине черное петно кто знает почему? почему?

Ан
Антон

потому,что ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!ПБ ГОВНО!