Ев
Евгения

ребята памагите пажалуста можна ли паставить терморезистор THR 1 за мест NTC 5D-11? И будет ли работать?

упс!!! термистор а не терморезистор извеняюсь!!!!

термистор с блока питания THR1 термистор на усилитель за мест NTC 5D-11 каторый згарел когда я паставил жучек на предахранитель на термисторе паявилась трещина... из-за этога он не включаеться ваше я и спрашиваю можна заменить или нет?

Даша

Мало информации. Куда поставить, зачем поставить??