Анюта

Ребята срочно, я походу 1 000 рублей на ветер...

Мышка DNS extreme M-6. Отличная мышь, но есть неонавая подсветка.
На ней по центру неонавая подсветка. Она нормально светилась неделю. Сегодня ушел в школу оставил комп включеным ( игру качал ) прихожу а подсветка не горит. Что делать? Когда пытаюсь её включить через прогу ( где все настройки мыши ) он на секунду включается и тут же тухнет. Помогите пожалуйста, у кого было?

Наталья Гришукова

Если мышь работает без подсветки то 3абеи
Или дрова переустанови

Жорж Милославский

а вынуть и вставить в другой порт не пробовал

Капитолина Шакирова

Попробуй переподключить, в другой порт итд. Если не сработает, то неси обратно в магазин. На проверку техники 2 недели дается ( то есть в тч 2х недель ты можешь отнести обратно в магаз получай денюшки. Только паспорт не забудь.. ) сверху двух недель только отремонтировать по гарантии могут.