Юлия Грязнова

флюс не болит? нет отека а при надавливании на десну выступает гной с трещены если сильно довить то сукравица наверно

на десне свищ и выходит гной но не такой как на ране а как вадичка телесного цвета или прозрачная как сукравица опухали почти нет . не болит. от полоскания содай солью и едом раздрожение и все зуб передний не ахота его лечить в бесплатной клинике а темболее удалять (в бесплатную клинику больше не нагой налечилса и там плотил промучили 4 жостких дня на всю жизнь хватило потопал в платную все равно ) есть шанс что на какоето время отпустит гной типа выйдет и все а как только так и лечить что можно зделать?

Андрей Кравченко

Зубная боль очень страшная вещь. Флюс сам по себе не болит до тех пор пока не нагонит свое вопрос лишь в том что весь гной скопившийся у вас может пойти в сторону мозгов а от этого многие люди умирают не нужно медлить сходите хоть в каую нибудь клинику

Евгений

есть шанс, что ноги откинешь. Заражение крови и привет.