Сергей Меньшов

успеет ли цахал занять позиции на линии ООН 1947 года до захода солнца?

Иерусалим эвакуировался?

Даша

До захода сонца цахал успеет занять Каир, Дамаск и еще пару столиц!

Катерина Филимонова

Не дождётесь! Били, бьём и будем бить муслимов.

На
Наталья

а сможет ли главный шаман-волхв католических мусульман успеть прокошировать пирамиду мая до 1596г?

@(
@юличка@ (@@@)

Эвакуироваться из Иерусалима? С хрена ли? Это мой город, пусть арабы в свои Аравии и Сирии уматывают.