Елена Александрова

Заявления ООН от 7 апреля 2014 года Государства Украина нет и… никогда не было! Как тогда расценивать действия АТО?

Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года после развала СССР. Это тщательно скрывалось. России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ.

Вот ссылка на полный текст http://www.dal.by/news/119/30-05-14-15/

Ма
Манюня

Теоретически так оно и есть.

Алексей Петров

даже так? понимаете, россия признала границы украины уже очень давно ( и крым в том числе) . так что ваши фантазии тут как-то неуместны

Павел Камышев

ну народ, положим, никто никогда не слушал...

Виктор Землин

У меня такое чувство, что это очередная провокация для развязывания войны с Украиной. В смысле они это выкопали там на западе. когда не дождались от России ввода войск.

Заля Казиева

Вообще не грех воспользоваться сложившейся ситуацией для проведения всенародного референдума на Украине и за одно в России проведём. ( по изменению пунктов конституции)