Александр Карпухин

А в Нашем дворе ель красивая и нарядная стоит и вид великолепный- а У вас ?

С*
Светлана *****

А у нас берёза выше 5-этажей, внизу не обхватишь ..

Светлана Изотова

у нас тоже поставили в этом году во дворе очень красивую ель в игрушках гирляндах. .
занляденье просто!!!!

Ольга Орлова

а у нас в квартире газ)

Vladimir Kir'yazev

а у меня просто стоит. и вид великолепный. и я не женат. и мне 32. и обзавидуйтесь!!!!

Вячеслав Седунов

Маленькая елочка зеленая во дворе, с пол метра наверное, красиивая, так я ее и шариками обвесила, так вообще прелесть!

Дмитрий Орлов

а у нас снега нет ни капли, куда втыкать феерверки на новый год, ума не приложу

Ирина С

у нас рядом с домом магазин и около него огромная ель голубая вся в огнях...

Андрей Силибаев

А у нас снега много, ветер и зима в полном разгаре)))