Александр ____

Фильм 3D тормозит на телевизоре (заедает на секунд 5) в чем проблема в фильме? смотрю через сеть с компа

через домашнюю сеть с компьютера не с инета

Los Merengues

ожет скорость инета маленькая?

Павел Копытцев

скорее всего в кодировке фильма, попробуйте отключить внешний интернет кабель и в чистой сети прогнать фильм я имею в виду отключить роутер от интернета, так же в момент просмотра фильма не загружайте комп ни какой работой если ничего не изменится то проблема в кодировке и мощности процессора ( процессор телевизора не вытягивает этот фильм) .