Ге
Геннадий

Какую фразу вы скажите если мать вас заметит при курении?)

Юл
Юлия

Мою мать!..

Елена Русина

твою ж мать!

Натали Петруня

Не заметит. а не курю и другим не советую. Это зависимость. Нужно уметь делать правильный выбор

Евгения Федотова

с 17 лет курю, через полгода после начала курения прямо сказала, что начала курить. Больше по этому поводу не разговариваем.

Александр Золкин

в роддоме девчонка рассказала о том, как узнал свекр: "Покурила в туалете, выхожу-он стоит. Ира, ты куришь???! Нееет, я уже покурила". Бывает и так ))))))))

Татьяна Зельманова

было дело. ничего не говорила. а мать орала на всю ивановскую.

Алексей Попов

ифаркт миокрда мне обеспечен.

Нина Соколова

а кто пример подает? ! сами курят