Наталия Мартынова

парень утверждает нарушен гормональный фон, раннее старение. из-за занятий сексом регулярных)) ) это у человека

брел от спермотоксикоза и неудовлетворенности? ведь следуя логики знаичт чтобы выглядеть молодо надо не заниматься сексом)) )

просто тут ктото пишет.. . я вот в 23 году трахаюсь только так)) ) сигареты без пасспорта не продают, от 50летних отбоя нет))

знаю 20летних девственнниц которые смотрятся на все 30...

Владимир Колесникович

Это генетическая предрасположенность - набор хромосом, не более того.

Южные народы созревают и стареют раньше, северные - позже.

Ирина Панченко

вот подруги выглядят на 30 вот по этому ещё и девственницы )))

Евгения Семенова

мне 22 на 15лет выгляжу

Ska

Нарушение гормонального фона может быть по разным причинам А секс наоборот омолаживает и хочется жить. Только если секс с желанным человеком