Даха

С парнем никто не хочет встречаться. в чем проблема? в том что не удался ростом? лицом? или в злости? как

же так другие из неудачных семей и при плохой внешности даже худо бедную девушку находят а он нет
дело в злости?

Светлана Ананич

может просто в поведение дело? всегда говорю и буду говорить так: как сам себя поставишь перед людьми, так они и будут относиться к тебе!

Да
Дарья

я. лично. заню. две. семейных. пары. В которых мужья ниже жен на ГОЛОВУ!! ! Живут и счастливы!