Ирина Салахова

Поможет ли железный обруч с песком внутри сделать талию более узкой, ярко выраженной (если можно так сказать)

и заодно убрать жирок (его немного) с боков? Если да, то как часто и по сколько минут его нужно крутить? Всем заранее премного благодарна!

Анна Кузнецова

Осторожно с обручем.
Талия какая выросла, такая и будет.
Жирок надо скидывать со всеми кг вместе, в комплексе, а не уповать на обруч.

Ваша талия зависит от костей малого таза и расположения рёбер.
Можете исправить природное своё строение? Нет, ну, вот и всё.

Павел Артемьев

жирок та он удерет, но почки этот обруч сажает, если конечно не злоупотреблять!

Сент Aka God For You

15 минут в день, а с песком он тяжелый, отобьешь бока

Сергей Бритов

поможет, крутить минут по 15 для начала в одну сторону, потом столько же в другую. + еще упражнения на пресс.

Пётр Коколо

Сразу скажу-нет. обруч не поможет. Толку мало.
Для того, чтобы сделать талию более тоненькой-делайте скручивания. покачали пресс-скручивания. опять пресс, опять скручивания. Плюс ко всему питание: на некоторое время откажитесь от сахара и сахаросодержащих продуктов. Углеводную пищу старайтесь кушать в первой половине дня. Белковую-во второй. не забывайте о полезных жирах (растительные масла НЕРАФИНИРОВАННЫЕ первого отжима. орехи, семечки, красная рыба...) .
Перед каждым приемом пищи-стакан воды. выпивать его за 15-20 мин до еды.

И вот Вам пару ссылочек: посмотрите и выберите для себя то, что больше по душе.
Фитнес-бодибилдинг
Ляйсан Утяшева: упражнения на похудение

Саша

обруч не поможет...