Михаил Ляпунов

Почему православный бог, для того чтобы покарать население СССР, --->

---> обратился за помощью к Гитлеру и нацизму?
Между прочим, это .официальная точка зрения РПЦ

Constantin Tugui

Да он постоянно всех карает, фспомни хотяб скокко иврейскава народу он покарал))))))))))))))))

Костя Хохлов

Добрый совет: оставьте наконец в покое Гитлера. Вам самим не надоело ассоциировать его самого, его режим и идеи со всякой ересью: то с богом, то с сатаной, то с НЛО?. . Вероятно, стоило бы просто признать что в некотором роде Гитлер был неплохим политиком и хорошим художником и закрыть эту тему.

Trancer Trancer

Потому, что православный бог не русский, а иврей

Виталий Ковязин

Ну дак он такой, шалунишка, этот ихни бокх - то к Гитлер за помощь обратиться, то бомбу в Чернобыле подложит=)))

Александра Сахинова

Из-за национализирования христианства, нераспространения, возможно.