Ирина Сапа

Задержка 3 дня, температура тела 5 день 37-37, 2 - тест отрицательный. Планируем уже 8 месяцев беременность

Цикл не совсем регулярный, но есть определенный минумум и максимум, но тут уже дольше самого долгого цикла на 3 дня, тест делала вчера одна четкая полоска ( неделю назад один день чуть чуть помазало) Ничего не болит как перед месячными.

Begench Rejepov

Это всё расскажите врачу и задайте вопрос, а нам ваш вопрос вообще не видет, одно повествование.