С С

мне нужна программная база где я могу найти все списки рожавшик тот или иной период.... подскажите ссылочку.. очень нужно

и там чтобы можно было написать район село или город! зарание спасибо))

Александр

Есть понятие медицинской тайны. Да и такой базы нет в принципе - кому она нужна, кроме вас? Если нужны конкретные сведения - нужно обращаться в роддом, где были роды, но и в этом случае данные могут сообщить только лично самому пациенту по письменному заявлению, либо по запросу из соответствующих органов, например, из другого медучреждения или суда. Для чужих и просто любопытствующих подобная информация закрыта.

Дмитрий Ионов

Приколистка .. Приколола

Андрей Лахурин

едва ли такая есть, все тки медицинскую тайну никто не отменял

Эльдар

это надо на место ехать, в конкретный роддом, и договариваться с главврачом. даже если такая база и есть, навряд ли она доступна рядовым гражданам.