Елена Виснер

Иногда привожу христианам примеры притчей где они описаны как овцы, а Иисус их пастырь

Кр
Кристина

дык смотреть нужно не со стороны а во внутрь...нет не кишок а души! хотя по промыслу ощущается это везде.

Ле
Лена

И что? А... поняла, это заявление о том. что вы сами разбирётесь в притчах.)

Ев
Евгений

Некоторым непонятен смысл чистки зубов,другим почему когда котам нефиг делать, они лижут яйлы. Все зависит от твоего УО. К стати, сам то понимаешь про что притчи то, эти?

Ма
Марина

Один из примеров, где смысл оригинала хорошо понятен безо всяких мудрёных толкований.

Рамиль

Конечно непонятен, ты наблюдал за овцами, какие они ленивые, глупые и жадные??))))))))))))))))

На
Настя

Об остальных написано, что они козлы)

Иван

Овцы и пастырь - типичный индоевропейский мотив индоарийских религий. Например, наиболее ярко это выражено в зороастризме. Символ барана - солярный символ многих богов, например Хеймдалля.
Более того, овца на латыни - Aries, т. е. символика овец это символика арийской расы.
Изучайте арийские традиции и не несите чушь собачью.

Дмитрий

"Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно",-сказано в Библии.

Ти
Тимур

Потому что они овцы, очевидно же.

Ек
Екатерина

всем овцам в стойло

СЛАВА монахам ДЗЕН