Денис Буланцев

Уважаемые знатоки что вы скажите об этом-Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) MACRO Canon EF?

примеры фото приветствуются

стоит ли брать... я нищий.

хочу 18-135...Но где его нынче купить?

Павел Сатин

Дешевый объектив с большим диапазоном фокусных, но с дыркой 6,3 на дальнем конце, и без стаба. Добрый совет - не бери.

Евгений Высоцкий

Вы не нищий, вы ленивый))) )
....нормальный китовый объектив, о котором не мечтают! Фото обычные и ни чем выдающимся не отличаются. Главное, что им можно всё же снимать и иногда будут получаться хорошие снимки!

Roman

Родной кэноновский лучше и надежней.
ИМХО.

Денис

Тамрон 18-270 мм. В камере изменены настройки в режиме "Портрет" (по моему вкусу, конечно) .