Дима Комаров

Вот скажите это обычная мужская логика сначала написать и спросить как дела перед тем как из друзей выкинуть ?

Просто не в первый раз такое происходит что прямо посреди переписки вдруг смотришь что из друзей удалили причём переписка нормальная, вот сегодня например :

- привет! как дела ?
- нормально, а у тебя ?
- как в сказке !
- так хорошо? поздравляю !
- спасибо !

и всё ...он меня из друзей выкидывает! это нормально? может я чего то не понимаю в мужской логике? или переписываешься с кем нибуть просто парой фраз перекинулись, он спрашивает может как нибуть встретимся? я говорю давай торопится не будем, пообщаемся сначало! и всё я в чёрном списке !!!

Наталья Шашурина

бревно ты безчувственное

Igor Sirbu

привет
как дела?

Амина Караева

Может это глюки технические, не? ))