Janna Carapencova

Если вытащить проц из компа не поднимая рычажок крепления ему настанет смерть? процу всмысле

Такое дело: Комп начал сам выключаться и я погрешил на температуру проца, решил его вытащить и вытащил не поднимая рамки крепления. после как вставил опять Комп не врубается вообще кулер не стартует и останавливается. происходят длинные писки повторяющиеся. и все! что с компом может быть?

Владимир Белов

1. Вставлять при поднятом рычажке.
2. Проверить наличие оторванных/погнутых ножек.
3. Проверять температуру программой диагностики сначала.
4. Не сувать руки туда, где не разбираешься.

Ольга Сретенцева

выкинь мать тупая шкалота

Володимер Олiйник

он поломался ..кеп

Александр Немчинов

Аххахаха... Интересно, а материнку он тоже будет снимать, не откручивая винтов...) ) Ну ведь так быстрее...))