Алексей 10

Почему Н. С. Михалков сам снялся в своём последнем шедевре? предстояние (?язык сломаешь)?

да, я забыл. Он действительно снимается везде.

потерян он для всех, кроме своей семьи и могучего соседа по даче

снимался во всех, но в этом он выглядит нелепо до безумия, я почему и удивился. Потеря нюха от безнаказанности. " россия, слышишь этот зуд, три михалкова по тебе ползут" как бы Гафт?

Анна Пушкова

Фильм не видел, но по автору скажу, ему более подходит название НЕСТОЯНИЕ и далее все вопросы теряют актуальность.

Elena {{{{

Он практически во всех своих фильмах снимается

Мринок

Ой там такие шедевры у него, он и дочкчу раздел. Этот режиссер потерян для меня после Цирюльника.

Ирина Заровная

Видимо потому, что обычно, он так делает всегда)