Наталья Бубнова

Здраствуйте! У меня проблема с 3G модемом. Мне нужен номер единый справочной номер службы. В конце то концов сколько..

Мне нужен номер единый справочной номер службы. В конце то концов сколько можно издеваться.
Ребята скажите номер единой справочной службы куда мне можно позвонить покричать высказать все что я он них думаю. Спасибо за ответы!

Мтс

Алексеи Санцевич

даже если покричишь пользы не будет. и еще они на тебя покричат .вот и все. лучше отключи мтс будет больше пользы тебе