Миша

Всем известно, что от компьютеров исходит вредное излучение, так вот вопрос, у кого его меньше? Стац. комп, ноут, планшет?

Ну можно начать питаться кактусами, салатики всякие делать:))

Галина *****

Какое еще излучение? Кактусов переели?

Татьяна Швайгер

Старайтесь всё время находится в темноте. Свет - это тоже вредное электромагнитное излучение

Елена Тарасова

у книжки

Садоводы предлагают, положить несколько штук кактусов, в местах нахождения телевизора, компьютера, микроволновой печи и в других местах с повышенным электромагнитным излучением.

обставь свои мониторы кактусами и почувствовуй себя – наконец-то! – в безопасности.

Борис Куликов

Вырви всю проводку к чертям, взорви щиток и почувствуй себя в безопасности. э/м излучение оно везде. Везде. Оно везде. Оно преследует тебя и хочет убить. Но ты огораживаешься от него кактусами. Впрочем, они тебе не помогают - хоть немного излуечения да доходит до твоего мозга и начинает его поражать. Снача умирает 2 нейрона, потом 4, потом 8, потом 16, затем 32, после 64, 128, 256, 512, 1024, 2048 и так далее. В итоге нейронные связи разрушаются и ты становишься овощем.
Ну как-то так х)

Дмитрий Николаенко

больше всего излучением фигачит стационарный. Но блоьше вреда наносит ноут, если его держать на пузе, многие беременные тётки так делают, а потом у них брейвики рождаются.