Олька Коряпина

как улучшить состояние губ? очень сильно сохнут, аж стягивает.. . может есть у кого эффективный рецептик?

Елена

Есть.
Мёдом мажьте на ночь.
Днём не облизывать на холоде и пользоваться гигиенической памадой.
Продаётся в аптеке.

Виолетта Барбашина

гигиеническая помада.... и витамин А... .
аевит, рыбий жир....

Александр

я делаю медовые скрабики 2 раза в неделю. на ночь (да и днем, если дома) наношу детский крем на губы. когда на улицу выхожу-обязательно гигиенич помада.

Вл
Влад

маслом оливк кокосовым сливочным медом но сначала пилинг.

Feodor Login-Off

масло какао