Владимир Иванов

глехнет машина и потом заводится через кокоето время. . сегоднявобще не завелась ( мжет быть проблема в стартере?

Катюшка

если старер не крутит, то где то коротит. да и не мешало бы указывать марку авто и поподонее описывать если хотите получить ответ

Александр Зиатдинов

тут всё, что угодно может быть:
*карб
*стартер
*свечи
*гена
*реле и т. д. .

посмотри сначала подсос. Если ты обладатель нашего автопрома, посмотри фильтр бензина, где можно вручную подкачивать бензин там должнобыть половина бензина не больше. Видимо пока ты стоишь бензин испаряется до нормы и всё заводится