Ди
Дима

что делать? идти за той что влечет или остаться со старым партнером?

встречаюсь с девушкой уже больше пяти лет. последний год самый тяжелый в наших отношениях. она хамит грубит, отношения ее как будто не волнуют. хотя говорит о свадьбе детях. даже к сексу она охладела.
недавно на дне рождения друга решил попробовать найти себе новую любовь, и можно сказать нашел. они знакомы (девушки) , но пробшема не в этом. не знаю что решитьи как решить. так все это сложно. не хочу никого обидеть и задеть. посоветуйте. сохранить отношения или начать все с чистого листа. спасибо.

попытки растаться со старым партнером уже были. причем и по ее инициативе и по моей. но почемуто всегда возвращались

Денис М

предлогаю побыть одному немного это поможет понять чего вы хотите на самом деле

Марина С...

Можешь хоть тыщу сменить - проблема в тебе. Ты и другую заморозишь. Пять лет отношений... афигеть у нее терпение и постоянство.... хорошая девушка, кста.

Анечка Сабурова

Делай то что сердце подсказывает! Старые отношения - попробуй с ней поговорить по душам! Может она только того и ждет чтоб вы расстались, а может поймет кого теряет! А там ты решишь что тебе далать дальше!!!