Ма
Мауфия

У меня растет Нолина, но не могу понять что с ней происходит?

Вдруг начали желтеть листья, а у основания самой кроны они побелели и покрыты мелкими точками цвета как ржавчина. Листья Очень легко обрываются, почти сами отпадают. Подскажите что с ней Как помочь бедному растению?

Людмила Крючкова

Фото необходимо.. чаще всего бывает перелив..

Татьяна И

Подозреваю, что это вредители. Актарой полейте. Растение не заметит, а "зверюшки" сдохнут, если они есть.