Um
Umeedy

брат дурак! во время ссоры дал девушке пощечину! теперь они расстались, помогите как нибудь оригинально попрасить прощение

Маргарита Алексеева

ну. так захерачит пусть по второй и сошлется на Библию)))

Вячеслав Сидоров

встретится и поцеловать туда куда ударил

Дима Коломойцев

Я бы не простила

Василиса Данилина

если девушка не дура - никогда не простит.. . как ни странно - сегодня пощечина.. . завтра - мордобой.. . И это непреложная истина.. . такова жизнь.... если повезет и брата простят - пусть никогда не трогает! права-не-права - не важно!

Алексей Бойко

Вы вроде тоже девушка - простили бы, если б по морде получили? Тот, кто поднимает руку на женщину - не мужчина! Такому брату надо в рожу плюнуть, а Вы за него хлопочете.