Ек
Екатерина

Помогите определить препарат по симптомам? Головная боль, потеря памяти, заплетается язык (возможно растворен в жидкости)

Светлана Пурыгина

Язык растворен в жидкости, что ли?

ОК
Оксана Кляницкая

Вы растворяете свой язык в жидкости, зачем?
Вообще не поняла вопроса! У Вас аллергия на какой-то препарат что ли, или как это вообще? Объясните внятно - Вам ответят!
Потеря памяти не может быть связана с лекарством, если конечно вы не злоупотребляли дозой.
Скорее всего это может быть какой-либо антибиотик..