Эдуард

привезла телевизор из греции марка непопулярная ПРИВЕЛЕГИЯ . не показывает на украине . подскажите что делать?

Виктор Карена

У них декодирование сигналов другое скорее всего, и если настройки приема сигнала (частота, пал/секам т. д. ) не спасают, как вариант, пользуй его как монитор (спутниковое тв, двд)

Михаил Апыхтин

Grizzly...
ты дебил.. .

все телевизоры - давно мультисистемные.. .

что означает НЕ ПОКАЗЫВАЕТ... ?
по подробнее...

На
Настя

привелег!!!

Павел Тюрькин

Настроить пробовали?
Вопрос задан очень туманно. Что значит не показывает?
Не ловит каналы или нет цвета?

Ксюша Корнеева

Конечно не будет показывать. Что ж вы когда покупали-то не поинтересовались о стандартах телевизионного вещания? В Греции стандарт PAL, а в Украине - SECAM. Ищите умельца, может встроит вам декодер.