Ирина Ускова

почему сегодня уже 5 раз выключали свет в пятигорске?

Ирина Михайлова

потому что нельзя столько смешных команд КВН выдавать сразу!!!!

Злой Смайл

Канэц свэта, да...

Ирина Осипова

конец света пришел с опозданием)))

Di
Dina

..кто то перемудрил.. и сгорают трансформаторы.. новый год...

Вова Vk

потому что Пятигорс, был бы тригорс три раза отключили бы

Михаил Цыцерев

Хотят сделать себе подарок! Получить премиальные за экономию электроэнергии. Заодно и попугать "Концом света":))

Татьяна Жукова

это чтоб жорик вартанов свои телепередачи не делал

Денис Лейбин

Иммитация обещанного конца света.

Мария Руденко

конец света будет действовать 3 дня, ептыть.. .
здесь уже столько об этом писали...

Iren Korovina

Если не ошибаюсь, сегодня День энергетика.
Вот и баловали ребятки. Корпоратив у них )))

Сашенька

Это лишь тренировки для вас. Потом будете все делать автоматически-зажигать свечу, звонить знакомым, материть энергетиков. Да, кстати, позвони им и спроси: скоро там у них корпративка кончится?