Екатeрина Иванова

Гражданин при высокой должности в госструктурах сменил вероисповедание? Как узнать и должен ли он сообщать народу? См.:

Каким образом можно вообще узнать, что известный и не только человек принял другое вероисповедание? Надо ли это объявлять гражданам. когда лицо в госструктурах да на высоких должностях?
Это вопрос вопросов!
Ведь нет же отметки в паспорте гр. России-2012 ни о национальности, ни о вероисповедании.
Полагаю -- НАДО.

Камышева Марина

нужно истребить попов в правительстве.. - тогда и воров не станет. . Эти мрази как параша на обеденном столе.

Константин Буряков

А не подскажете фамилию?

Светлана

Любая должность подразумевает критерий подбора и должностные обязанности, ответственность должностного лица и т. д.
Если тот, кто занимает должность критериям соответствует, работу ответственно исполняет - всё остальное вторично.