Bekzat Mekeev

что надо есть чтобі росла мішечьная масса

Ек
Екатерина

Погугли..

Rivka Mativetskiy

Белковое - мясо, особенно курица, рыба, молоко, яичница. Желательно все это есть с овощами. А так есть и порошки специальные, так называемое спорт питание, но велика вероятность того что будеш кушать подделки химикаты.

Ольга Пискайкина

креатин купи
из домашнего яйца и все наиболее калорийное

Сергей Шатунов

сало... водка самогон....

Дмитрий Фомичев

ни в коем случае криатин не покупай, и не употребляй!!! Проблемы будут в интимном плане)