Эдуард Жульков

зачем так делать? ? девушки)

разговариваю с девушкой по телефону к ней приехала подруга говорит мне позвонит попозже, не звонит, через 2 дня в 2 часа ночи пишет мне (не общались все это время) завтра позвоню, соскучилась по тебе мой хороший*** я ничего не отвечаю, на следующий день не звонит, че к чему объясните, мы с ней не встречаемся только только начинаем, да и в кино она меня позвала до этого я сказал, что некогда, занят, вообще зачем говорить что позвонит, она же сама себя дурочкой выставляет)

Сергей Леонов

Ты запасной аэродром
,,)))) Па эродрому па эродрому ...)))

Сергей Платонов

терпеть не могу людей создающих неопределенность

Александра Фатикова

Это она так интригует.... Дескать, такая вся загадочная - пообещала, а ты жди и локти кусай. В топку таких девушек, разумеется, образно выражаясь) Те, кто на самом деле чего-то стоят, так себя преподносить не будут никогда.

Афина Гор

только начали встречаться, а он уже хочет чтоб вела себя как невеста ))

рановато претендовать на определенные отношения, кроме - ни к чему не обзывающих приятельских !!

Влад Смирнов

Ни один человек не попадается на Пути просто так) -эта девушка дана Вам в виде кармического воспитания, дабы Вы учились проявлять Терпение)... отпустите ситуацию, восстановите Душевный баланс и все встанет на свои места...)

Jm Stereo

Цену себе набивает, хочет быть королевной.

Наталья Бубнова

Да порол её кто-то в это время.